poloska

сведения о коллективе

Сведения об уровне образовании педагогов

 


Ф.И.О.

Категория

Директор школы

Юлдашева Альфира

Нургалеевна

Высшая

Заместитель директора  по УВР

Асенова Асия Хурматулловна

Высшая

Заместитель директора по   УВР

Обухова Елена Васильевна

Высшая

Заместитель директора по   ВР

Бачурина Марина Владимировна

Высшая

Зав.библиотекой

Строзюк Ольга Валентиновна

Высшая

Учитель биологии

Хакимова Люция Сафаргалеевна

Высшая

Учитель географии

Перевозчикова Лилия Алексеевна

Высшая

Учитель иностранного языка

Сафиуллина Зульхиза Фаритовна

Высшая

Учитель иностранного языка

Шувалова Анна Владимировна

1 категория

Учитель иностранного языка

Шафикова Зубайля Заквановна

Высшая

Учитель информатики

Скобеюс Мария Альгисовна

1 категория

Учитель истории

Буркова Елена Владимировна

1 категория

Учитель истории и обществознания

Сайфуллина Раиса Шамгуловна

Высшая

Учитель истории и обществознания

Танеева Альфия Марсовна

1 категория

Учитель математики

Юмасултанова Земфира Фаритовна

Высшая

Учитель математики

Сайфуллина Динара Фаритовна

1 категория

Учитель математики, информатики

Гизатулин Эдгар Сайфулович

1 категория

Учитель музыки

Мухибуллина  Эльвира Хафизулловна

1 категория

Учитель музыки

Валиулина  Марина Галиулловна

Высшая

Учитель ИЗО и МХК

Костюченко Тамара Николаевна

1 категория 

Учитель начальных классов

Осинцева Елена Владимировна

Высшая

Учитель начальных классов

Хайбуллина Лидия Раульевна

Высшая

Учитель начальных классов

Багдасарян Суфия Равильевна

Высшая

Учитель начальных классов

Воронцова Татьяна  Игнатьевна

Высшая

Учитель начальных классов

Максимова Галина Васильевна

Высшая

Учитель начальных классов

Беспалова Валентина Васильевна

Высшая

Учитель начальных классов

Бачурина  Наталья Васильевна

1 категория

Учитель начальных классов

Пыхтина Наталья Николаевна

Высшая

Учитель начальных классов

Нурмухаметова Диния Гайнитдиновна

1 категория

Учитель начальных классов

Валишина Мавлия Алиббаевна

1 категория

Учитель начальных классов

Байгульмухаметова  Алина Фаиловна

1 категория

Учитель ритмики 

Рахматуллина Ольга Константиновна

Высшая

Учитель русского  языка и литературы

Хисамитдинова Гафура Тагировна

1 категория

Учитель русского  языка и литературы

Леднева Елена Генадьевна

Высшая

Учитель русского  языка и литературы

Якупова Людмила Сергеевна

Высшая

Учитель русского  языка и литературы

Танеева Альфия Рафаиловна

1 категория

Учитель русского  языка и литературы

Абылхасынова Алия Нурулловна

2 категория

Учитель технологии

Шарафутдинов  Рауф Занагатдинович

1 категория

Учитель технологии

Саломатина Ирина Николаевна

Высшая

Учитель технологии

Валишина Римма Абдуловна

 

Учитель физики

Хидиятулина Зилия Абдулхаевна

Высшая

Учитель физической культуры

Исмагилов Данил  Ишбулатович

1 категория

Учитель физической культуры

Смесова Галина Николаевна

1 категория

Учитель физической культуры

Саломатин Андрей Константинович

2 категория

Учитель химии и биология

Федорова Светлана Владимировна

2 категория

педагог-организатор

Хабибуллина Фарзия Гиниятулловна

1 категория

    rosobrrnadzor rustest setgorod1        CorelDRAW X8 Graphicrcokioipk74   flag acosh2 logo2 240x400map korruptsiya 366x259 vektor 500x355

JoomShaper

©  МОУ Аргаяшская СОШ №2     email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.