Добро пожаловать!!!

Всероссийский проект

poloska

Расписание кружков дополнительного образования МОУ Аргаяшской СОШ №2

на I полугодие

 

%

п/п

Наименование объединения

Кол-во часов в неделю

Форма проведения

Возраст обучающихся

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Художественно- эстетическая направленность

1

Танцевальная студия

4

Групп

10-12 лет

 

Понедельник

Пятница

12.50- 14.20

12.50- 14.20

Актовый зал

Актовый зал

Тагирова Л.З.

2

Танцевальный кружок

4

Групп

13-14 лет

Понедельник

Среда

8.00-9.20

8.00-9.20

Актовый зал

Актовый зал

Рахматуллина О.К.

3

«Гармония»

4

Групп

9-12 лет

Вторник

 

Среда

 

12.55-13.35

13.40-14.20

12.10-12.50

12.55-13.35

Каб №216

Актовый зал

Каб №216

Актовый зал

Черниязова Э.У.

4

Вокальная студия

«Созвучие»

4

Групп

10-12 лет

 

12-14 лет

Четверг

Пятница

Среда

Четверг

13.00-13.40

17.00-17.40

12.00-12.40

12.00-12.40

Актовый зал

Валиуллина М.Г.

Социально- педагогическая направленность

5

Театральная студия

3

Групп.

10-14 лет

суббота

8.50-11.10

Актовый зал

Ферингер А.Н.

Спортивно- техническая направленность

6

Робототехника

3

Групп

10-13 лет

Суббота

10.10-12.40

Каб №329

Гизатуллин Э.С.

 

Шахматы

6

Групп

7-13

Вторник

Суббота

18.00-20.10

14.00-16.10

Шахматный клуб ДК

Кучинский Л.В.

Физкультурно- спортивная деятельность

7

Баскетбол

6

Групп

12-16

Вторник

Четверг

Пятница

18.30-20.30

 

Спортзал

Исламов П.Г.

8

Легкая атлетика

6

Групп

12-16

Понедельник

Среда

Пятница

9.00-10.30

Старт

Смесова Г.Н.

9

Волейбол

6

Групп

9-14

Понедельник

Среда

Суббота

18.30-20.30

18.30-20.30

12.30-14.00

Спортзал

Исмагилов Д.И.

10

Футбол (мальчики)

8

Групп

10-14

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

10.00-11.30

ДЮСШ

Осинцев В.А.

11

Футбол (девочки)

6

Групп

13-15

Вторник

Четверг

Суббота

13.00-14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

ДЮСШ

Кутлухужин В.И.

12

Военно- спортивный клуб «Патриот»

6

Групп

10-15

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-20.20

19.00-20.20

19.00-20.20

Актовый зал

Байдулетов Б.Т.

 

    rosobrrnadzor rustest setgorod1        CorelDRAW X8 Graphicrcokioipk74   flag acosh2 logo2 240x400map korruptsiya 366x259 vektor 500x355

JoomShaper

©  МОУ Аргаяшская СОШ №2     email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.