Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые коллеги,

родители и гости нашего сайта! 

 Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения Аргаяшской средней общеобразовательной школы действует с 2006 года.

     Первый сайт школы был разработан выпускником школы Гарифуллиным Леонидом. С тех пор сайт школы  усовершенствовался, менялись его структура и содержание.

     Современный сайт школы разработан заместителем директора школы, учителем информатики Гизатулиным Эдгаром Сайфулловичем с учетом современных требований законодательства к сайтам образовательных организацией.

    На сайте представлена разнообразная информация  о нашей школе, актуальные новости, создано пространство для общения всех, кого объединяет школа.

  Наша школа имеет большую историю, богатые традиции, для неё во все времена была характерна высокая культура взаимоотношений между учителями, учениками, родителями, сообществом. К этому мы стремимся и в нашей современной школе, в которой в настоящее время обучается около тысячи учащихся, работают 54 педагога.

     Главная цель обучения в школе – это научить детей думать, решать учебные и жизненные задачи, ценить знания, ориентироваться в мире, ежедневно постоянно тренируя свои способности и  мозг.

    В школе создана воспитывающая и развивающая среда, большое внимание уделяется всестороннему развитию учащихся, нравственному, эстетическому, патриотическому воспитанию школьников.

Школа демонстрирует открытость и устремлённость ко всему новому. Мы всегда рады нашим друзьям, приветствуем новые знакомства.                         

    Поэтому, добро пожаловать на наш сайт!

С уважением, директор МОУ Аргаяшской СОШ №2

Юлдашева А.Н.